Фен Stayer SHG-2000-BE 2000Вт кейс
Артикул: SHG-2000-BE
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
STAYER
Поделиться:
Фен Stayer SHG-2000-BE 2000Вт кейс, артикул SHG-2000-BE в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на фен,термопистолет электроинструментов. Приобрести фен stayer shg-2000-be 2000вт кейс можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Артикул: HG2005
в наличии: 3 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Вам может понравиться
Артикул: HG2003LCD
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 1800Вт
Мощность 1600Вт