Высокая мощность двигателя обеспечивает производительную работу.
Вентиляционные отверстия на корпусе снижают риск перегрева инструмента.
Предусмотрена плавная регулировка температуры.
| Мощность, Вт | 2000 |
|---|---|
| Регулировка температуры | плавная |
| Расход воздуха, л/мин | 250/350/550 |
| Количество насадок в коробке | 4 |
| ЖК-дисплей | нет |
| Вес, кг | 0.9 |
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Артикул: HG2005
в наличии: 3 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Вам может понравиться
Артикул: HG2003LCD
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1800Вт
Мощность 1600Вт