Фен строительный Brait BHG2000ERPRO 21.01.299.069 — профессиональный инструмент мощностью 2000 Вт с максимальной температурой нагрева до 650 °C и регулируемой ступенчатой регулировкой температуры. Обладает тремя режимами работы и потоком воздуха до 500 л/мин.
Преимущества:
Мощность 2000 Вт и высокая температура до 650 °C позволяют выполнять широкий спектр строительных и ремонтных задач.
Три режима работы и ступенчатая регулировка температуры обеспечивают точность и гибкость при работе.
Легкий вес и удобная рукоятка повышают комфорт эксплуатации.
В комплекте 4 разных насадки и скребок для различных видов работ.
Надежность и долговечность конструкции для профессионального использования.
| Мощность, Вт | 2000 |
|---|---|
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Расход воздуха, л/мин | 180/280 |
| ЖК-дисплей | да |
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Артикул: HG2005
в наличии: 3 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1600Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1800Вт
Мощность 1600Вт